1 сентября!

01 Сентября 2023 г.
 1 сентября!

1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Мы поздравляем всех учеников, педагогов и конечно же родителей с таким волнительным днём! Хотим пожелать, чтобы хорошее настроение не угасало, мечты сбывались, а учение было легким и позитивным.КДЦ "Октябрь" давно и плодотворно сотрудничает со школами Октябрьского района Рязани. Сегодня, солисты культурно-досугового центра «Октябрь» , Виктория Борисова и заслуженный работник культуры РФ Мария Видяпина поздравили всех собравшихся на торжественных линейках в МБОУ Школа № 50 и МБОУ Школа №59.