Концерт - встреча "Беларусь в моём сердце.."

21 Октября 2023 г.
Концерт - встреча

В Культурно-досуговом центре «Октябрь» стартовал новый проект , цикл мероприятий с общим названием «Этно-суббота». Раз в месяц, по субботам мы будем знакомить рязанцев с национальными особенностями, культурой, искусством народов, представители которых проживают в Рязанском регионе. 21 октября состоялся концерт - встреча "Беларусь в моём сердце..", а это значит зрители совершили заочной путешествие в страну, которую называют "синеокой" ,или " страной журавлей" - Белорусью. Яркие национальные выступления артистов, выставка декоративно – прикладного творчества - все способствовало созданию неповторимой атмосферы праздника. В программе концерта приняли участие : ансамбль народного танца «Лель» (худ.рук.Александр Тимохин), артист Клуба эстрадной музыки Роман Власов (рук.Юлия Цветкова),ансамбль «Русский КВАС» (рук.заслуженный работник культуры РФ Владимир Блохин), солистка КДЦ "Октябрь" заслуженный работник культуры РФ Мария Видяпина.