День клубного работника

31 Октября 2022 г.
День клубного работника

1 ноября, отмечается праздник "День клубного работника". Это мероприятие является традиционным профессиональным праздником специалистов, работающих в клубных учреждениях, и проводится ежегодно в Рязанской области. Уважаемые работники клубов, Домов и Дворцов культуры, культурно-досуговых учреждений! От всей души поздравляем всех с Днем клубного работника! Сегодня в клубной сфере работают настоящие энтузиасты, преданные своему делу, которые умеют объединить людей разного возраста, социального положения, профессий. Благодаря их инициативе и организаторскому таланту развиваются разнообразные формы организации досуга населения, направленные на эстетическое, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, действуют сотни кружков и любительских творческих объединений. МБУК "КДЦ "Октябрь" от души поздравляет Фариду Сабирову с праздником и вручением Благодарственного письма от "Рязанского областного научно - методического центра народного творчества"и выражает глубокую признательность за верность профессии и большой вклад в развитие культуры Рязанского края. Желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых творческих успехов !