Концерт-встреча "Корея. Страна утренней свежести"

20 Апреля 2024 г.
Концерт-встреча

В культурно-досуговом центре "Октябрь" продолжается цикл мероприятий "Этно-суббота".
20 апреля этно-суббота познакомила зрителей с историей, культурой и традициями Кореи.
В программе концерта-встречи "Корея. Страна у⁶тренней свежести" приняли участие представители Общероссийской общественной организации "Общероссийское объединение корейцев" Рязанской области.
С национальным песнями познакомил зрителей Ихтиандр Кадиров, зажигательные танцы подарил танцевальный коллектив "БРЕД ДАК".
А так же , порадовали своим творчеством и яркими костюмами хор "Чосон", исполнивший традиционные и стилизованные композиции.КДЦ "Октябрь" в рамках проекта "этно - суббота" и Года семьи наградил 2 самые творческие, самые креативные и многодетные семьи - семью Оксаны и Александра Шин и семью Виктора и Аллы Ким.Так же, они получили сертификаты, любезно предоставленные «S Parfum&Cosmetics» – популярным российско-швейцарским брендом косметики и парфюмерии.