"Музыкальный серпантин"

23 Декабря 2023 г.

Предчувствие праздника! Такие эмоции вызвал прошедший 23 декабря в КДЦ "Октябрь" концерт Рязанского молодежного ХОРА «Музыкальный серпантин» (художественный руководитель и дирижер Константин Михайлов – лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, лауреат премии Президента РФ по поддержке талантливой молодежи; хормейстер Наталья Толкачева; концертмейстер Елена Яковлева). Именно в декабре, когда переплетается ощущение чудес  и предстоящих Новогодних и Рождественских  праздников, состоялось концертное выступление удивительного  коллектива нашего города — Рязанского молодежного ХОРА . Участники Хора устроили восхищенным зрителям  нежный, возвышенный и яркий праздник! Дали возможность насладиться  мощью и красотой голосов и разнообразием репертуара. Так же, в концерте принимали участие :  любимица Рязани, джазовая певица, композитор, педагог, участница шоу "Голос" на 1 канале - Элла Хрусталёва и ее вокальный коллектив "Мама Джаз", солистка Московского государственного академического камерного хора Юлия Золотарёва, выпускник Саратовской консерватории Владимир Лютиков, а также другие известные исполнители г. Рязани. В программе концерта прозвучали популярные песни и музыкальные произведения русских и зарубежных композиторов разных стилей и эпох.