Праздники дворов

04 Августа 2022 г.
Праздники дворов

Праздники дворов стали традиционными мероприятиями в Октябрьском районе г. Рязани. Депутат Рязанской городской Думы Светлана Евгеньевна Ворнакова совместно с Культурно – досуговым центром «Октябрь» провели в п. Строитель на ул. Качевской д.36 к.1 Праздник двора. На дворовой площадке собрались взрослые и дети, чтобы вместе провести день, поближе познакомиться друг с другом и просто отдохнуть в тёплой и семейной атмосфере. Вечернее мероприятие стало замечательным подарком для жителей этого двора. Светлана Евгеньевна поблагодарил всех за дружеский приём, за неравнодушие и активную гражданскую позицию всех, кто здесь живёт. Во дворе работали спортивные площадки, проходили творческие мастер-классы для детей. Для жителей была подготовлена концертная программа, в которой выступили Заслуженный работник культуры РФ Владимир Блохин и Виктория Борисова. Получился зажигательный и весёлый праздник, который поднял настроение всем присутствующим гостям и жителям соседних дворов.